3. Реши задачи. а) в ботанический сад пришли 24 первоклассникклассников — на 18 больше. Сколько

всего учениев ботанический сад?​

Ответы на вопрос

Отвечает Каракотова Алина.

Ответ:

1) 24 + 18 = 42 ( учеников )

2) 42 + 24 = 66 ( всего учеников)

Ответ: всего 66 учеников в ботаническом саду.

Отвечает Евстигнеев Глеб.

Ответ:

24+ 18 = 42

Пошаговое объяснение:

Ну если так думать.