Вычислите площадь прямоугольника, если одна его сторона равна 16 см, а вторая - в 3 раза больше

первой.

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Кирилл.

Ответ:

768см²

Пошаговое объяснение:

16*3=48 вторая сторона

48*16=768см² площадь

Отвечает Морозов Макс.

Ответ:

S=768 см²

Пошаговое объяснение:

1) 16*3=48 см - вторая сторона

2) S=ab

а=16 см

b=48 см

S=16 см*48 см=768 см²