Вычисли корень уравнения: 9,1−6+(2,83x)=20+9,1−7,17x


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.

Ответ:

2,6

Пошаговое объяснение:

-6+2,86x=20-7,17x

2,83x+7,17x=20+6

10x=26

x=2,6