Реши уравнение: 16,9/1 1/4=u/0,25.


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнева Екатерина.

Ответ: 16,9*0,25=1 1/4*u или 4,225=1,25/u или u=1,25/4,225=40/169.

Пошаговое объяснение: