1^10+100*25+(7+7^2) Сколько


Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.

Ответ:

1¹⁰ + 100 × 25 + (7 + 7²) =

1¹⁰ = 1 + 100 = 101 × 25 = 2 525 + (7 + 7 × 7) = 2 557

Отвечает Никифорова Алина.

Ответ:

2557

Пошаговое объяснение:

1+2500+56=2557