в первой коробке лежало 36 яблок, из них 8 зеленых а остальные красные . во второй коробке лежало

45 яблок, из них 18 зеленых ,а остальные красные. сколько красных яблок лежало в двух корзинах.

Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Иван.

Ответ:

55

Пошаговое объяснение:

36-8=28 (красные яблоки в 1ой корзине)

45-18=27 (красные яблоки во 2ой корзине)

28+27=55 (красные яблоки в ДВУХ корзинах)

Отвечает Буриличев Денис.

Ответ:ответ 55 яблоков

Пошаговое объяснение:

36- 8=28 (яб)КРАСНЫХВ 1 ящеке

45-18=27(яб)Красных во 2 ящеке

28+27 = 55(яб)  всего

ответ 55 яблоков