Выполните действия 8/27×9/7÷4/7=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Данил.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

8/27 * 9/7 ÷ 4/7 =( 8*9 : 27*7) : 4/7 = 8/21 : 4/7 = 8/21 * 7/4 = 2/3