1. Вычислите значение: Д) 19-(2,0088:0, 062–17,82)E) (1,87 +1,955): 0,85 – (3*1,75-2,5)

*1,62Решите столбиком прошу СРОЧНО НАДО​

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Мария.

Ответ:

д(4,42)

е(0,045)

Пошаговое объяснение:

д.19-(32,4-17,82)=19-14,58=4,42

е.3,825/0.85-2,75*1.62=4,5-4,455=0,045