Даны векторы с(3;-2;-4) и d(2;-7;1) найдите координаты 2с(вектор) - d(вектор)


Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение

2*3-2 = 4

-2*2+7 = 3

-4 *2-1 = -9

Ответ: (4, 3, -9)