Решите пожалуйста:-4+5/15+2=7/2-9/4+1=3+1.5/3-1.5-10.7​


Ответы на вопрос

Отвечает Янчук Таня.

Ответ:

1)-4+5/15+2=1.666(в періоді)

2)7/2-9/4+1=2.25

3.3+15/3-1.5-10.7=-4.2