(-19)×25+(-7)(-14)-(-3)×75 вычислите значение числового выражения с обьясните как


Ответы на вопрос

Отвечает Бабинцева Лилия.

Ответ: -152

1) -475+98+3x75

2) вычесление!

Отвечает Киселева Кира.

Ответ:-152

Пошаговое объяснение:

(-19)×25+(-7)(-14)-(-3)×75=-475+98+225=-152

(-19)×25=-475

+(-7)(-14)=+98

-(-3)×75=+225