Определи порядок действий и найди значение выражений..2025÷15×( 524+195)÷9+(308.308-207.207)×2​


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

2025:15•(524+195):9+(308.308-207.207)•2=10987.202

1)524+195=719

2)308.308-207.207=101.101

3)2025:15=135

4)135×719=97065

5)97065:9=10785

6)101.101×2=202.202

7)10785+202.202=10987.202