8 Определи порядок действий и найди Зна- чения выражений, 2025 : 15 - (524+195) 9+ (308 308 - 207

207) 2 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 20 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.

1)524+195=719

2)308308-207207=101101

3)2025:15=135

4)719:9=79

5)101101•2=202202

6)135-79=56

7)202202+56=202258

ответ:202258

прости, не получается прикрепить фото