8 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Определи порядок действий и найди зна- чения выражений. 2 025:15 (524 +195): 9 +

(308 308 - 207 207)-2 1734:17 (819 + 401): 12 + 250-41-40 срочно помогите 10боллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Животова Екатерина.

Ответ:

1)

524+195=717

308308-207207=10101

2025÷15=135

135×717=96795

96795÷9=10755

10755+101101=111856

111856-2=111854

2)

819+401=1220

1734÷17=102

102×1220=124440

124440÷12=10370

10370+250=10620

10620-81=10539