ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Определи порядок действий и найди зна-чения выражений.82025:15. (524 +195):9

+(308 308 – 207 207) - 21734:17. (819 + 401): 12 + 250 - 41 - 40 в столбик сфоткайти​

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Кирилл.

Пошаговое объяснение:

1) 524+195=719

2)308.308-207.207=101.101

3)2025:15=135

4)135×719=97.065

5)719:9=