42:6x7= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пинчук Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)42:6=7

2)7×7=49

Ответ:49

Отвечает Мишина Анастасия.

Ответ:

42:6*7=42:7=7 и это 7*7=49

От перестановки чисел сума не меняется