Найди значения выражений, 4 524 *209 – 169 * 30734 800 * 16+ 234 124 : 44951 374 : 29 + 112

517:37 - 6450480 612 : 12 +9 160 - 304​

Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Вика.

Ответ:

1.   893 633

2.  562 121

3.  35 847

4.  48 907

Пошаговое объяснение:

1.  4 524 *209 – 169 * 307  = 945 516 - 51 883 = 893 633

2. 34 800 * 16+ 234 124 : 44  = 556 800 + 5 321 = 562 121

3. 951 374 : 29 + 112 517:37 - 6450  = 32 806 + 3 041 = 35 847

4. 480 612 : 12 +9 160 - 304​ = 40 051 + 9 160 - 304​ = 48 907