ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 11 Найди значения выражений по действиям4 524 - 209 – 169 . 30734 800 - 16 +234

124:44951 374 : 29 + 112 517:37 – 6450480 612 : 12 +9 160 . 304​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Лера.

Ответ:

4524*209-169*307=893633

Пошаговое объяснение:

4524*209=945516

169*307=51883

945516-51883=893633

Отвечает Чапала Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4 524×209)−(169×307)=893633

2)562 121

3)29 397

4)2 824 691