ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 11 Найди значения выражений. 4 524 209 - 169-307 34 80016 +234 124:44 951 374:29 +

112 517:37-6450 480 612:12 +9 160 304 столиком пж пжп пжп пж пж пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Nurgeldiev Maksat.

Ответ:

1) 893 633 2)  562 121 3)  35 847 4)  48 907

Пошаговое объяснение:

1)  4 524 *209 – 169 * 307  = 945 516 - 51 883 = 893 633 2) 34 800 * 16+ 234 124 : 44  = 556 800 + 5 321 = 562 121 3) 951 374 : 29 + 112 517:37 - 6450  = 32 806 + 3 041 = 35 847 4) 480 612 : 12 +9 160 - 304​ = 40 051 + 9 160 - 304​ = 48 907

мало балов для столбика извини...