Помогите пожалуйста с химией. 2.Рассчитайте объем 454,4 г газа SO2 в условиях С.Т.3. Какова масса

кислорода в 112 л газообразного NO2 в условиях С.Т.​

Ответы на вопрос

Отвечает Коврегин Матвей.

Ответ:

m=v/Vм

V=m*Vm=4,544*22.4=101,786

m=112/30=3,7