ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 11 Найди значения выражений4 524. 209 - 169. 30734 800 - 16 + 234 124 : 44951

374:29 + 112 517:37 - 6450480 612 : 12 + 9 160 . 304 столбиком пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Чайченко Евгений.

Ответ:

Вот так

Пошаговое объяснение:

1) -4524.209 - 169.307 = 4354.902

2) 34.800 - 16 + 234.124 : 44 = 29479

3) 951.374 : 29 + 112.517 : 37 - 6450 = 29.397

4) 480.612 : 12 + 9160.304 = 9200,355