ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 11Найди значения выражений.4524. 209 - 169. 30734 800 - 16 +234 124:44951 374 :

29 + 112 517:37 — 6450480 612:12 + 9 160 - 304Столбиком

Ответы на вопрос

Отвечает Максим Дмитрий.

4524*209-169*307=893633

  • 4524*209=945516
  • 169*307=51883
  • 945516-51883=893633