Вычеслите а) - 5-8+(-4)*8. б)16:(-2)-(-4)*5​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбун Саша.

Ответ:

а) - 5-8+(-4)*8=-13+(-16)=-29

б)16:(-2)-(-4)*5​=-8-(-20)=16