120 минут. У кого тариф более выгодный? ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 11 Найди значения выражений. 4524 209

169.307 34 800 16+ 234 124:44 951 374:29 + 112 517:37 - 6 450 480 612:12 +9 160 - 304. бъясни АЗОВИ OHEMY X

Ответы на вопрос

Отвечает Прудников Даниил.

Ответ:

4 524. 209 - 169. 307 = 4 354.902

34 800 . 16 + 234 124:44 = 354 121.16

951 374:29 + 112 517:37 - 6450 = 29 397

480 612:12+9 160-304 = 48 907

Отвечает Николенко Таня.
1. 1 393 392
2. 3 485 334
3. −64 499,91544647729
4. 48 907