1)2,6÷x=13÷20 2) (x-7)÷0,2=15÷4


Ответы на вопрос

Отвечает Талгатов Айдын.

Ответ:

На фото.....................


Отвечает Синишенко Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13х=20*2.6

13х=52

х=52:13

х=4

(x-7)÷0,2=15÷4

(х-7):2\10=15\4

х-7=15\4*2\10

х-7=3\4

х=3\4+7

х=7 3\4