Решите уравнение 6x-x+18=43​


Ответы на вопрос

Отвечает Makar Igor.

Ответ:

6х-х+18=43

6х-х=43-18

5х=25

х=25:5

х=5

Отвечает Кошитар Інеса.

6x-x+18=43​

решение

5x=25

x=5