6. Найдите основание равнобедренного треугольника, если его тре периметр равен 1 м, а боковая

сторона - 31,2 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Надежда.
31,2 + 31,2 = 62,4 (он равнобедренный)
100-62,4=37,6
Отвечает Гросс Иван.

Ответ:

1м=100см

100-(31,2×2)=100-62,4=37,6см - основание

Ответ:37,6см