Вычислите:b) 5 1/3:(- 3 5/9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Костамыгина Екатерина.

5 1/3:(- 3 5/9)

16/3÷(32/2)

ответ: -3/2

будут вопросы задовайте!!!

Отвечает Иваненко Виктория.

Ответ:

5*1/3:(-3*5/9)= 5/3:(-5/3)=-1