Света прочитала 63 страницы , что составляет 9 - 11 всей книги . Сколько страниц в книге ?


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

1. 63 ÷ 9/11 = 63 × 11/9 = 7 × 11 = 77 (страниц) - в книге.

©

Отвечает Холодилов Андрей.

Ответ:

77 страниц.

Пошаговое объяснение:

63 : 9/11 = 63 • 11/9 = 7•11 = 77 (cтраниц) во всей книге.