-0.68*(-17)-0.32*(-17)________________4.8*1/2:(-0.024)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рустамова Ксения.

Ответ:

-0,17

Пошаговое объяснение:

1)-0.68*(-17)-0.32*(-17) = (-17) * (-0,68 - 0,32) = -17 * (-1) = 17

2) 4,8 * 1/2 = 2,4

3) 2,4 : (-0,024) = -100

4) 17 : (-100) = -0,17