2+2=?

4+4=?8+8=?16+16=?32+32=?64+64=?128+128=?256+256=?512+512=?1.024+1.024=?2.048+2.048=?4.096+4.096=?8.192+8.192=?16.384+16.384=?66×3÷2×4+4=?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевский Дмитрий.

Ответ:

4+4=8

8+8=16

16+16=32

32+32=64

64+64=128

128+128=256

256+256=512

512+512=1.024

1.024+1.024=2.048

2.048+2.048=4.096

4.096+4.096=8.192

8.192+8.192=16.384

16.384+16.384=32.768

66×3÷2×4+4=400