1) (-0,368) : (+0,0001) 2) +14,286 : (-14,286) 3) -114,684 : (-7,6) 4) (-5,6465) : (-1) 5) (+1) :

0,0128 6) 125,024 : (-5) 7) -81 : (+400) 8) +0,024 : 0,0048 9) (+0,04) : (-100) 10) (-89) : (-1,6) 11) -16,683 : (+83) 12) 0 : 45,236

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Кирилл.

Ответ

1) -3680

2)-1

3)15,09

4) 5,6465

5)78,125

6)-25,0048

7) -0,2025

8)5

9)-0,0004

10)55,625

11) -0,201

12)0

Пошаговое объяснение:

1)-0,368:0,0001= -(0,368:0,0001) = -(3680:1)= -3680

2)14,286:(-14,286)=14286:(-14286)= -1

3) -114,684:(-7,6)= 1146,84:76=15,09

4) -5,6465:(-1)=5,6465

5)1:0,0128=10000:128=78,125

6)125,024:(-5)= -25,0048

7) -81:400= -0,2025

8)0,024:0,0048=240:48=5

9)0,04:(-100)= -0,0004

10)-89:(-1,6)=890:16=55,625

11)-16,683:83= -0,201

12)0:45,236=0

Это очень простая тема, давай, если тебе не понятно ты мне напишешь и я тебе всё объясню))

И если не сложно отметь этот ответ, как лучший