(x² - y²) : (x - y), если x=4, y=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Зунова Молдир.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

1. (x² - y²) : (x - y), если x=4, y=2​

(4² - 2²) : (4 - 2) = (16 - 4) : 2 = 12 : 2 = 6

Или так:

2. (x² - y²) : (x - y) = (х - у) * (х + у) : (х - у) = ( х + у) = 4 + 2 = 6

Отвечает Ельцова Кира.

Ответ:

А н раем пап гм по овощным.

Я не знаю, но наверно 2