37/38×57/148 54/125×35​


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Алина.

Ответ:0,375   и     14,56

Пошаговое объяснение:37/38×57/148 = 1/1*1,5/4=1*0,375=0,375

54/125×35​=52/25*7=2,08*7=14,56