Выполните действия: (2-3i)-(2+4i)


Ответы на вопрос

Отвечает Дюсова Аружан.

Ответ:

(2-3i)-(2+4i) = 2-3i-2-4i=-7i

Отвечает Смирнягин Дима.

Ответ:

-4f-3i

Пошаговое объяснение:

2-3i-2-4f