Помогите пожалуйста Вычислите 14/15×5/7×1/6=


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Виктория.

Ответ:

14/15*5/7*1/6=2/3*1/6=1/9

Пошаговое объяснение:

там 14 на 7 15 на 3 и 6 на 2 сокращаются