Когда Маше было 6 лет, ее брату Никите было 10 лет. Сейчас им вместе 42 года. Сколько лет Маше?


Ответы на вопрос

Отвечает Кутлиева Азалия.

Ответ:

38 и 19

Пошаговое объяснение:

10-6=4 года разница

42-4=38

38:2=19 лет Маше

19+4=23 лет Никите