3*(а-в)-2*(а+в) упростите выражение и вычислить​


Ответы на вопрос

Отвечает Morden Alice.
3*(a-b)-2(a+b)=3a-3b-2a-2b=a-5b

P.s. Как вычислять, если значения а и в не даны?