В первый час автопошина прошла 5/7номеченого пути. Коков намечиный путь,если в парвый час

автомошинапрошла 70км? (Пожалуйста3.2)​

Ответы на вопрос

Отвечает Дужак Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - весь путь

70 - 5\7

Х - 1

х=(70*1):5\7=70*7\5=98 км весь путь