Если s (z) = z/-5 - 2, то s (-10) =


Ответы на вопрос

Отвечает Гумурзакова Айсулу.

Ответ:

S(z)=z/-5 - 2

S(-10)= -10/-5 - 2=2 - 2=0

Пошаговое объяснение: