Выполните действия: (1 1/3 - 1 1/4 * 16/25) : 4 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1\4*16\25=5\4*16\25=4\5

1 1\3-4\5=1 5\15-12\15=8\15

8\15:4 4\5=8\15*5\24=1\9