Добрый день. помогите,пжлст (x-23):26=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Костиков Дмитрий.

Ответ:

х=231

Пошаговое объяснение:

УДАЧИ ВАМ!!!!!!!.....!!


Отвечает Терёшкин Лёва.

(x - 23) \div 26 = 8 \\ x - 23 = 8 \times 26 \\ x - 23 = 208 \\ x = 208 + 23 \\ x = 231