Найди НОК (2,5,7) НОК (2,11) НОК (2,4,7) С объяснением пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Мазаева Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

б) 2,5,7 - взаимно простые числа НОК(2,5,7)=2*5*7=70

в) 4=2², НОК (2,4,7)=2²*7=28

Нок (2,5,7)=70

Вроде так