Запишите обыкновенную дробь пять третьих в виде десятичной, округлив ее до сотых Запишите

обыкновенную дробь сорок семь шестых в виде десятичной, округлив ее до десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Саша.

Ответ:

5/3=1,67

47/6=7,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Леонард Полина.

Ответ: 5/3=1 2/3=1,67.

47/6=7 5/6=7,8. Всё просто.

Пошаговое объяснение: