-18/19*13/15-8/19*2/15Да это дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

50/57

Удачи и успехов тебе!!!


Отвечает Ашкенова Дарига.

Ответ:

50/57

Пошаговое объяснение:

-18/19×13/15-8/19×2/15=50/57

  1. -18/19×13/15=-78/95
  2. 8/19×2/15=16/285
  3. -78/95-16/285=-234/285-16/285=-250/285=
  4. 50/57