Ширина прямоугольника 4,1 см а длина больше ширины в два раза Чему равна площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Подольская Настя.

длина = 4.1 * 2 = 8.2(см)

S = длина * ширину = 4.1 * 8.2 = 33.62(см²)