на карте масштаб которой 1 к 100.000 расстояние между двумя городами равно 12 см. Каким будет это

расстояние на карте, масштаб которой 1:300000​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Александр.

Ответ: 12*100 000/300 000=12/3=4 см.

Пошаговое объяснение: