за 4 пакетика и зелёного бисера и три пакетика красного бисера заплатили 48 руб один пакетик

красного бисера стоят 8 руб Сколько стоит один пакетик зелёного бисера ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гур'єв Влад.

1) 3 * 8 = 24 (руб) - стоимость  за 3 пакетика красного бисера

2)48 - 24 = 24 (руб) - стоимость  за 4 пакетика зелёного бисера

3)24 : 4 =6 (руб) - стоимость одного пакетика зелёного бисера.

Ответ : 1 пакетик зелёного бисера стоит 6 руб.

Отвечает Сикалюк Ольга.

3 * 8 = 24

48-24 = 24

24: 4 = 6