За четыре пакетика зелёного и третьего пакетика салатового бисера заплатили 48 руб. Один пакетик

салатового бисера стоит восемь руб сколько стоит один пакетик зелёного бисера?

Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

6 руб

Пошаговое объяснение:

1)3*8=24(руб)- 3 пакетика салатового

2)48-24=24(руб)- 4 пакетика зелёного.

3)24:4=6(руб)- 1 пакетик зелёного

Отвечает Завацкий Максим.

Ответ:6 рублей

Пошаговое объяснение:

. 8*3=24 рубля заплатили за 3 пакета салатового бисера.

48-24= 24 рубля стоят 4 пакета зеленого бисера

24 :4= 6 рублей стоит 1 пакеитик зеленого бисера