Как решить а×5=а ? Срочно))))) Пожалуйста помогите мне!!! Спасибо заранее ❤️❤️❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

а*5=а толко при а=0

0*5=0

Отвечает Кузнецова Елизавета.

Ответ:

а=0

Пошаговое объяснение:

a*5=a

5a=a

5a-a=0

4a=0

a=0